Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 2027
Цена 120 000 EUR


ID: 1331
Недвижимость в Золотые пески
Цена 16 350 EUR


ID: 1378
Цена 15 750 EUR


ID: 2988
Недвижимость в Бургас
Цена 25 600 EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Комплекс в Святом Власе
ID: 1677
Регион: Недвижимость в Святой Влас
Тип:
Площадь /кв.м/: 31.32
Цена за 1 кв.м.: 850.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: 26 622 EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

Святой Влас является самым современным и престижным курортом на побережье Болгарии. Находится в 3 км. от курорта Солнечный берег, в 8 км. от г. Несебр, в северной части Несебрского залива, у подножии горы Стара Планина. Влас сочетает в себе романтику гор и красоту золотых пляжей морского побережья. Основанный во 2 веке, в 14 веке получает свое название Святого Власа в честь видного лекаря и святого покровителя торговцев.


В 1963 году объявлен оздоровительным курортом. Микроклимат здесь благоприятен для лечения легочных заболеваний. Климат этого района исключительно полезен для здоровья. Горные склоны с южным расположением, леса, море, пляжи - все это является благоприятным местом для отдыха и восстановления. Яркий летний сезон, долгая теплая осень, мягкая короткая зима позволяет наслаждаться климатом круглый год.


Пляжи Св. Власа состоят из 3 участков, общей протяженностью 1,5 км.
Самый длинный - центральный пляж, на юг - небольшой, под названием «Кемпинг», а третий - простирается до яхтенного пристанища «Марина», - сердце и гордость Св. Власа.
Яхт порт «Марина Диневи» является самым новым и самым современным в акватории Черного моря. В 2005 году получило награду «Бентли», оставив позади «Марина Дубай», и предлагает весь спектр услуг для любителей яхт и их спутников.

На набережной вы можете посетить бутики, а также изысканные рестораны, соответствующие самому взыскательному вкусу. Ночные парти, светские события, клубы привлекают бомонд, туристов и гостей.
В акватории Несебрского залива ежегодно в середине июля проходит международная регата Св. Влас. А с 2011 г. Св. Влас стал хозяином суперкар-ралли в августе.


С 2006 г. курорт имеет статус города. За последние годы на берегу моря построены современные гостичные и апарт-комплексы, носящие в себе стиль прежней болгарской архитектуры, создающий дополнительный уют гордка.
Св. Влас является привлекательным местом для инвестиций. Это курорт, который сочетает в себе уникальный микроклимат, где присутствуют шик и комфорт современного Европейского города.

Расположенный на побережье Черного моря, в живописной зелени, апарт-комплекс Соренто Соле Маре, сделанный в современном стиле, гарантирует безупречный комфорт собственникам и гостям. В Соренто вы найдете весь спектр инфраструктуры, к этому добавьте тишину, спокойствие, чистую природу и личное пространство.
Мягкий зимний сезон нашего района превращает Соренто Соле Маре в идеальное место для жизни круглый год. В регионе он доказал свое благотворное действие на здоровье человека, чем обязан уникальному слиянию горного (от горы Стара Планина) и морского потоков. Рядом с комплексом находится национальный санаторий для лечения легочных и дыхательных заболеваний. Статистические данные доказывают, что люди в этом регионе имеют самый продолжительный срок жизни в Болгарии.

Преимущества:
- Топ-место
- 150 м. до берега моря
- 2 пляжа с активными спортивными развлечениями, пляжный бар, рыбный буфет
- Часть пляжа награждена „Синим флагом“ - сертификатом качества пляжей. Этот сертификат создан Европейской комиссией по окружающей среде, состоящий из 29 критерий, ежегодно присуждаемый по результатам исследования чистоты морской воды и пляжа
- В окружении отличной городской инфраструктуры

Рядом с нашим комплексом:
- СПА-комплекс , (Уелнес-центр) - в 10 метрах
- Теннис корт - в 20 метрах
- Близость к основным, ключевым дорогам делает наш комплекс легко доступным
в 5 метрах находится автобусная остановка „Луксор“
- На расстоянии 1 км - яхтенное пристанище и набережная „Марина Диневи“
- В непосредственной близости - магазины, рестораны, множество мест развлечений
- В 15 минутах от большого аквапарка
- В 3 километрах от Международного курорта Солнечный берег, с его уникальным 8-ми
километровым песочным пляжем, с кипучей ночной жизнью, с морскими кулинарными фиестами, пляжными парти, и известными DJ событиями
- На расстоянии 8 км. от нас находится очаровательный древний город Несебр - в прошлом
точка пересечения многих цивилизаций и культур, расположенный на живописном полуострове, город, являющийся археологическим и архитектурным памятником, взятый под защиту Юнеско
- В 30 км. - международный аэропорт Сарафово
- На расстоянии 38 км - город Бургас, четвертый по величине в Болгарии

Архитектура:
Целостная эстетика Соренто Соле Маре - дань почитанию архитектуры Среднеземноморья - закругленные углы уступают острым краям, чтобы смягчить линии структуры здания. Цветовая палитра совсем целенаправленно сдержанна и сведена до двух цветов: песочно-желтого и средиземноморского-зеленого- спокойного и одновременно жизнерадостных тонов фасада, т.к.именно мы себе передсавляем средиземноморской темперамент.
Окна комплекса, дополнительно отделанные кованным железом, выглядят сказочными. Комбинация стекла и металла делают витражи изумительно красивыми. Не уступают и террасы, благодаря теплому климату они присутствуют везде, по всему Средиземноморью.
Строительство расположено по всему периметру участка, тем самым освобождая большое пространство для внутреннего двора. Он, в свою очередь позволяет иметь современные удобства и развлечения, отвечающие высоким стандартам комфорта в закрытом комплексе - внушительный по размеру бассейн, разделенный на отдельные зоны, каждая из которых гарантирует приятное времяпрепровождение. Классические средиземноморские сады, в которые вписывается бассейн, водные каскады, - создают уютные уголки для отдыха и созерцания морского горизонта в прохладе около фонтанов или на тихой веранде кафе

Комплекс сделан исключительно точно, использованы высокие стандарты качества. Соблюдены все современные требования энергоэффективности, благодаря использованию качественных строительных материалов, фасадных систем, окон и коммуникаций, а также архитектурной организации пространства. Отдельные галереи, организованные на открытом воздухе имеют высоту, тем самым создавая естественную вентиляцию летом, и аккомулируя солнечную энергию зимой.
Несомненно, именно эта конфигурация пространства в Соренто обеспечивает выгодное расположение всех квартир. Жилищная часть комплекса расположена таким образом, что в каждой его точке присутствует вид либо на море, либо на горы. Каждый из апартаментов с утонченным внешним видом, красивым цветом, с французскими окнами, различными видами открытых пространств, веранд, балконов или собственных зеленых садиков.
Без всяких забот, находясь в прохладе около красивого фонтана или на кафе-веранде, Вы наслаждаетесь мечтаемым спокойствием и тишиной, пока Ваши дети играют на современной и безопасной детской площадке, не обеспокоенные внешними людьми и проезжающими машинами.

Удобства и услуги:

- Детская площадка и Play Ground
- Внутренние сады и места для отдыха
- Пешеходные зоны и аллеи для прогулок
- Бассейн с детской частью, сооруженный на несколько уровней, создающий
иллюзию слияния с морем
- Водные каскады
- Круглосуточный и кгруглогодичный оперативный офис
- Частный паркинг контролируемого доступа
- Система видеонаблюдения и входной режим по карте ИД
- Кафе-Веранда
- Клуб-ресторан с элегантной овальной верандой в комплексе „Луксор” рядом
- Помещение для стирки для владельцев небольших апартаментов и студий
- Все удобства, необходимые для дистанционного управления бизнесом

Безопасность:

Комплекс находится под охраной круглый год, обеспечен всеми звеньями обслуживающего персонала по поддержанию жилья и постоянной работой рецепции.

Обслуживание и управление:

Мы с удовольствием будем заботиться о Вашем имуществе, для этого существует ответственное Управление комплекса. Гарантируем Вам безупречный уход и поддержание всех сооружений и мест общего пользования в комплексе.

Апартаменты:
Современнная архитектурная концепция, реализованная в 4 элегантных зданиях, в различных видах квартир, таких как: 64 комфортных студий-ателье, 8 дуплекс-апартаментов, 70 практичных 2-х комнатных апартаментов и 6 просторных 3-х комнатных апартаментов.
Каждая квартира отремонтирована „под ключ”, отличается современной функциональностью, приятным изысканным интерьером. Входные двери из MDF- покрытие из естественного шпона, полностью оборудованные сантехникой ванные комнаты, также отделанные по гостиничному стандарту ванные комнаты с душевыми кабинами. Напольное покрытие сделано из узорчатой керамической плитки высококачественного ламината, 3-х камерные немецкие пластиковые окна двусторонне открывающиеся, инвенторный кондиционер с системой охлаждения и отопления в каждой комнате, оснащение кабельным телевидением, телефоном и интернетом.

Все квартиры предлагаются для продажи полностью законченными и готовыми для меблировки.

Стоимость квартир: от 26 622 Евро до 115 206 Евро
Общая площадь от 30.57 м.кв. до 109.72 м.кв.
Цена за кв.м. от 850 Евро до 1150 Евро

Студио от 26 622 Евро до 55 730 Евро
Двухкомнатные от 41 859 Евро до 104 748 Евро
Трехкомнатные от 107 460 Евро до 115 206 Евро

Схема оплаты:

1 500 Eвро депозит
30 % - первый взнос при подписании предварительного договора
70 % - по индивидуальной схеме оплаты
При 100% оплате в течении трех месяцев – скидка 3 %.
Годовая поддержка: 8 Евро за кв.м. без НДС.

Начало строительства - 07.10.2012 года.


Срок сдачи в эксплуатацию - 10.07.2013 года.


Эксклюзи...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 320 000 EUR
Дом возл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 125 800 EUR
Отель с м...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 450 000 EUR
Пампоров...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 200 540 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 283 670 EUR
Земля на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 440 000 EUR
РЕГУЛЯЦИ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 814 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 3 700 000 EUR
Дом в Вар...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 650 000 EUR
Дом в Вар...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 410 000 EUR
Морская ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 470 000 EUR
Квартиры...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 54 936 EUR
admin