Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 3025
Недвижимость в Бургас
Цена 54 000 EUR


ID: 1491
Недвижимость в Елените
Цена 45 924 EUR


ID: 1994
Цена 31 255 EUR


ID: 1984
Цена 54 900 EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Квартиры в Варне
ID: 1615
Регион: Недвижимость в Варна
Тип:
Площадь /кв.м/: 0.00
Цена за 1 кв.м.: 0.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: Спросить... EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

Дом „Чайка” построен на самостоятельном участке площадью 583 кв.м. Индивидуальный архитектурный проект обеспечивает оптимальное использование потенциала участка с точки зрения доступности, распределения, энергийной эффективности и наличия морской панорамы.
Развернутая застроенная площадь шестиэтажного здания – 1280 кв.м. Дом располагает 18 квартирами: из них студии; квартиры с одной спальний и варитры с двумя спальнями и 1 танхаус.


Месторасположение
Дом „Чайка” находится в курортном комплексе „Чайка”. Он расположен недалеко от Варненского Свободного университета, на холме над пляжем „Кабакум”. Район характеризируется хорошей инфраструктуры и регулярным городским транспортом, имея ввиду наличия одного из самых крупных высших учебных заведений в Болгарии. Пляж „Кабакум” находится на пешеходном расстоянии от дома - 5 мин. ходьбы, а до центра города Варны возможно легко доехать за 10 минут. Коммуникативное месторасположение дома определяется и его близостью до прибрежных курортов „Золотые пески”, „Ривьера”, „Солнечный день” и „ св. св. Константин и Елена”.

Удобства комплекса:

- Домофон
- Лифт
- Озелененный двор
- Места для отдыха
- Барбекю
- Паркоместа

Рядом с домом имеется куглогодично работающая гостиница с рестораном, магазины, кафе. А так же вблизи дома имеется открытый и закрытый бассейны, СПА центр и др.


Конструкция
Конструкция колон здания монолитная, из армированного бетона. Кладка стен выполнена из высококачественных австрийских кирпичей Поротерм. Здание имеет внешную гидро- и теплоизоляцию из первоклассных материалов, соответствующих европейским стандартам качества. Фасад выполнен из минеральной штукатурки WEBER, каменной облицовки и тикового дерева.
Оконные рамы 5-камерные рамы из ПВХ „REHAU” с двойным стеклопакетом и низкоэмиссионным К - стеклом.

Общие части
Лестницы: покрытие пола из камня, добывающийся в городе Враце; стенное покрытие из шпаклевки и водоэмальсионной краски-латекс; перилла из металлической констуркции и закаленного стекла, толщиной 6 мм.
Фойе: полы из мрамора или керамогранита; стены и потолки покрыты шпаклевкой и водоэмальсионной краской-латекс.
Лифт: гидравлический, бесшумный, с плавным передвижением.

Степень завершенности квартир:
Полы: в зависимости от разработанного дизайна интерьера –паркет, плитка или ковролин.
Стены: в зависимости от разработанного дизайна интерьера – штукатурка, гипсовая шпаклевка, окрашены краской –латекс или оклеяны обоями.
Потолки: обшиты гипсокартоном со встроеными осветительными приборами и покрашены водоемальсионной краской -латекс.
Балконы: покрытие из керамогранита; перилла из металлической констуркции и закаленного стекла, толщиной 6 мм.
Ванные: напольная и настенная плитка- Roca, санфаянс Ideal Standart , закрытые плиткой настенные сливные бачки, раковина, унитаз, душ, поддон для душа, выводы для бойлера и вентилятора.
В квартирах имеются выводы для установки телефона, Интернета, кабельного ТВ и кондиционера.

Стоимость квартир от 58 080 Евро до 250 452 Евро
Общая площадь от 58.08 кв.м. до 208.71 кв.м.

Студии от 70 896 Евро до 71 880 Евро
Двухкомнатные от 58 080 Евро до 250 452 Евро
Возможно объединение двух квартир для получения 3х комнатной квартиры. Расходы связанные с объединением – за счет продавца.


Схема оплаты:

2000 евро резервация
50 % от стоимости - первый взнос при подписание предварительного договора (в течении 14 дней, после внесения депозита).
50% - при нотариальном оформлении права собственности (возможна рассрочка платежа до 6 мес).

Годовая поддержка: 5 Евро за кв.м. В годовую поддержку входят оплата электричества, воды, общих частей здания (подъездом, лифтом), а также уход за внутренним двором комплекса (озеленение и другое).

Комплекс введен в эксплуатацию в 2011г.

Небольшо...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 25 600 EUR
Историче...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 192 060 EUR
Дом в Бал...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 70 000 EUR
Дом в Вар...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 170 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 480 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 315 000 EUR
РЕГУЛЯЦИ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 814 000 EUR
Золотые ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 7 300 000 EUR
Морская ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 470 000 EUR
Дом в Свя...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 350 000 EUR
Милый до...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 32 225 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
admin