Навигация
.
admin
ПОРТ БУРГАСА ОТКРЫВАЕТ КРУИЗНЫЙ СЕЗОН ЕЩЕ В МАЕ
GOOGLE ИЩЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ЧТОБЫ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ КРАСОТУ БОЛГАРИИ
Туристы могут въехать в Болгарию по шенгенским визам
Болгария - оазис в ледяной пустыне кризиса недвижимости
Болгария вышла на первое место в Европе по объему вложений в недвижимость, обогнав Великобританию и Францию
Поиск по комплексам
Недвижимость в Болгарии
Регион:
Тип:
Площадь /кв.м/: 29.85
Цена за 1 кв.м.: 666.00 EUR
Вид объявления: Продажа
Цена: 19 900 EUR
Описание:
В продаже ПРЕДЛАГАЕМ И КВАРТИРЫ ОТ СОБСТВЕННИКОВ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ И ОПЛАТА ВОЗМОЖНА В РОССИИ !
Комплекс апартаментов/квартир/ "Гербер Резиденс -2" находится в зоне „запад” туристического комплекса “Солнечный берег, всего в 7-10 минутах хотьбы до моря и песчаного пляжа. Здание расположено в достаточной близости до пляжной полосы и одновременно с этим находится в районе, защищенном от транспортного шума, благодаря натуральной высокой растительности вокруг, представляющяя прекрасной микросредой для активного отдыха.
Здание проектировано для сезонного пользования, но есть возможность пользоваться им и круглый год. Жилая площадь в основном компактно обособлена в виде однокомнатных апартаментов тип СТУДИО, небольших двухкомнатных апартаментов с одной спальней и трехкомнатных апартаментов с двумя спальнями.
На первых пяти этажах здания расположены квартиры типа студио и двухкомнатные квартиры. На последних двух этажах здания расположены 20 двухуровневых квартир с одной или с двумя спальнями тип Мансарда с внутренней лестницей. В квартирах типа студио спальня и гостиная объединены. Обособлены гостиный уголок , спальный уголок, кухонный блок, самостоятельная ванная комната с ванной и санузлом, балкон. В двухкомнатных и трехкомнатных квартирах спальни отделены от гостиной с кухней. Обособлены гостиный уголок, кухонный блок, самостоятельная ванная комната с ванной и санузлом, балкон, 1 или 2 спальни.
Апартаменты проектированы экономично, учитывая их предназначение, и состоят из компактной спальни, дневной части с кухонным уголком и уголком для питания к ней, как и санузел с ванной. При апартаментах тип мансарда объем разработан на двух уровнях, что делает их высокофункциональными при сравнительно небольшой площью.
С целью расширения гаммы предлагаемых апартаментов в комплексе проектированы и два трехкомнатных апартамента типа „Mансарда” с максимально компактным расположением комнат. Каждый из них содержит 2 спальни, гостиную с кухонным боксом и столовой, прихожая и ванная комната с ванной и санузлом.
Здание расположено в центральной части участка с направлением длины оси - восток-запад, что обеспечивает возможность для всех апартаментов здания смотреть в сторону моря.
Схема плана хорошо известна и исключительно экономична – коридор с двусторонне-расположенными апартаментами, изолированной лестницей и лифтом.
Стильное цветовое сочетание оранжевого и белого цвета, в контрасте с темной битумной черепицей на массивной крышей здания, прорезанной террасами мансард и выразительными корнизами, дополнительно акцентированной эффектными отверстиями балконов и треугольными витринами мансардных апартаментов, придает проекту современный внешний вид, подкрепленный элегантной деталью ажурных перилах балконов. Большие витрины со стеклопакетом благоприятствуют обильной освещенности помещений, независимо от типа апартаментов. Все апартаменты и студии имеют собственные террасы, которые покрыты большим карнизом.
Здание состоит из 5 стандартных жилых этажей без приземного этажа и шестого мансардного этажа, реализованного на двух уровнях.
Конструкция колон здания монолитная – железобетон, скелетно-безбревенчатая конструктивная система.
Стены возведены из керамического кирпича, защищенные снаружи необходимой теплоизоляцией - согласно стандарту. С внутренней стороны стены обработаны гладкой машинной шпатлевкой, покрашенные латексной краской. Фасад здания оформлен минеральной влагоустойчивой штукатуркой, каменной облицовкой, металлом и т.д. в зависимости от конкретных архитектурных детайлей. Оконные рамы PVC с термо-мостом,.
Предусмотрены необходимые сообщительные и охранительные инсталляции; инсталляции для кабельного TV и Internet, а также и инсталляция 1 шт.кондиционера для каждого апартамента.
Вход в здание и апартаменты доступен через контролированный вход с предусмотренным помещением для охраны. Доступ осуществляется с Востока через центральный вход в здание посредством маленького коридора, через который можно достичь до лестницы и лифта, разположеных в центральной части здания.
Предусмотрено максимальное озеленение двора. Доступ к нему осуществляется через улицу с восточной стороны участка и через охраняемый вход. Предусмотрена парковка, которая отделена от здания зеленым поясом растений.
С обратной стороны здания расположен большой открытый бассейн с детской секцией, доступ к которому возможен через двери двух концов коридора здания
В пространстве возле бассейна спроектирована максимально возможная рекреационная зона для отдыха с лежаками и зонтиками, которыми пользуются собственники квартир.
В комплексе есть охрана, видео наблюдение и многое другое
Комплекс построен и сдан в эксплуатацию 12.09.2011 года.
Застроенная Площадь здания – 4784 кв.м
Количество апартаментов 142, площадью от 29.20 кв.м до 66.31 кв.м из которых:
-102 тип студия
-18 с 1 спальней
-20 с 1 спальней тип мансарда
- 2 с 2 спальнями тип мансарда
Степень завершенности квартир – под ключ, с напольным покрытием - ламинат, полностью оборудованными ванными комнатами, кухонные шкафы /с раковиной, но без эл.приборов/, осветительные приборы, кондиционер, выводы для кабельного ТВ и интернета.
В продаже в 2015 году остались студии площадью по 29.85 кв.м. каждая.
Стоимость студий - 22500 евро.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!! Две студия по цене 19 900 евро или 666 евро/кв.м.
В стоимость включена отделка под ключ с кондиционером и кухонной мебелью.
За дополнительную оплату возможна полная меблировка и электротехника.
Схема оплаты.
1000 евро резервация
30% после подписании предварительного договора купли продажи
70% при нотариальном переоформлении права собственности.
Возможна беспроцентная рассрочка платежа в течении 1 года.
Такса поддержки – 10 евро/кв.м./ в год без НДС включает:
круглосуточная и круглогодичная охрана
ежедневная уборка общих частей и окружающего пространства
поддержка внешней и внутренней территории
бесплатное пользование бассейна, зонтиков и лежаков
оплата расходов воды и электричества общих частей здание
техническая поддержка объекта – лифта, освещения и др.
За дополнительную плату обеспечиваются следующие услуги:
уборка и проветривание апартамента
ремонты и техническая поддержка каждого жилища
содействие при оплате задолженностей собственника – налоги, текучие счеты коммунальных расходов – электричество, вода, телефон и др.
рент-А-кар
комплексное туристическое обслуживание, а именно:
авиа, автобусные и железнодорожные билеты
экскурсионная программа в Болгарии, а также и в соседние страны
профессиональные гиды
трансферы в аэропорт – групповые и индивидуальные
техническая поддержка объекта – лифта, освещения и др.