Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 1438
Недвижимость в Поморие
Цена 42 660 EUR


ID: 1500
Цена 28 682 EUR


ID: 1542
Недвижимость в Святой Влас
Цена 122 378 EUR


ID: 1404
Недвижимость в Варна
Цена EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Комплекс со СПА в Банско
ID: 1256
Регион: Недвижимость в Банско
Тип:
Площадь /кв.м/: 0.00
Цена за 1 кв.м.: 0.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: Спросить... EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

Квартиры класса люкс на продажу в новостроящемся горнолыжном курортном комплексе, расположенном в подножии горы Пирин, которое является мировым наследством. На расстоянии 1 км от от комплекса находится одного из пяти гольф полей района. Лыжные канатные дороги на расстоянии около 4 км от комплекса и предусмотрены микробусы, которые доставляют туристов к канатным дорогам и обратно, так и к другим природным достопримечательностям. Важнее, то что будет прямой выход к новым лыжным трассам и ко всем остальным сооружениям, которые зарегистрированы в новом территориальном плане горы Пирин.

Комплекс находится на месте бывшего пионерского лагеря в районе. Место было выбрано из-за идеального местонахождения для начала трэкинга и лыжных приключений, и именно это делает его таким уникальным местом. Находится между деревьями и около 50% из них будут сохранены, чтобы придать курорту ощущение хорошей обжитости, а также, в соответствии с философией предпринимателя, наслаждаться естественной красотой природы. Предприниматели ирландцы, британцы и болгары и намерены создать что-то высококачественное и ценное.

В курорте будут находиться большой профессиональный СПА центр и бутик гостиница, которые будут предлагать покупателям квартир источник доходов от сдачи в наем клиентам гостиницы.

264 люкс одна, двух и трех комнатных квартиры, 4800 кв. м СПА и увеселительный центр, вместе с маленькой бутик гостиницей. 2 ресторана, 3 бара, маленький торговый центр, ясли для детей и маленький медицинский центр. Все корпуса с квартирами будут иметь подземные паркинги, частные сауны и джакузи. Все квартиры будут иметь тройные стекла согласно требованиям стандартов ЕС, будут иметь прямую связь от спальни к ванной и возможности построения камина. Предусмотрены и помещения под землей, куда складывать лыжную экипировку.

СПА центр (включающий сауны, паровые бани, фитнес, комнату для релаксации и массажа), ресторан с баром и бар с благоприятной для здоровья пищей. СПА центр будет основан на Тай философии и будет работать с Тай массажистами.

Другие услуги включают авто обслуживание и авто мойку, 24-х часовую охрану, туристические услуги, наружное барбекю, наружные теннисные корты, наружные и внутренние бассейны, площадку для вертолета, поддержку и сдачу в наем квартир, поддержку общих частей в соответствии с высшими стандартами.

Каждая квартира будет снабжена высокоскоростным доступом к интернету, который будет напрямую связан с интерфейсом комплекса и таким образом клиент сможет заказывать пищу, лыжные уроки, экскурсии, рум сервис. Уеб интерфейс будет доступен для клиента, находящегося дома с тем, чтобы он мог заказать наполнить холодильник до его приезда, подготдвить ему постель, почистить квартиру и многие другие услуги.

Все квартиры будут открываться без ключа; будет функционировать мониторинговая система видео камер, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие, когда клиент находится вне комплекса. Окна будут тройными, согласно стандартам ЕС; изоляция всех стен тоже в соответствии со стандартами ЕС вместе со звуковой изоляцией.

В подземелье будут расположены частные сауна и джакузи для каждого корпуса, управляемые предпринимателем и включенные в оплату за поддержание (12 Евро/кв.м). Также будут расположен подземный паркинг, включающий лыжное помещение (подвал), которые будут работать по принципу „первый во времени, первый по праву”.

Имеется натуральная речка, которая проходит через курорт, и которая будет сохранена, чтобы внушала релаксирующие ощущения в комплексе. Комплекс сосредоточен на требованиях клиентов для релаксации и предоставлении исключительно высокого класса услуг и удовольствий. Инвестор хочет от своего клиента забыть об ежедневных заботах с момента своего прибытия в комплекс. Предусмотрено оплату различных услуг производить безналично, ведя запись всех заказов и при отъезде клиент оплачивает полученные услуги. Это будет возможно наблюдать через Уеб интерфейс.

Каждая квартира будет снабжена высокоскоростным доступом к интернету, можно будет заказывать обед, из ресторана или из местных супермаркетов. Также пищу и напитки могут быть заказаны до прибытия в комплекс, с тем, чтобы заполнить холодильник любимыми покупками клиента. Через этот доступ будет возможно с другого отдаленного места заказывать предварительно уборку квартиры, приготовление постели и включение отопления, чтобы клиент приехал на готовое в теплую квартиру.

Отделка квартир под ключ класса люкс.

Общая площадь квартир от 43.37кв.м. до 153.8 кв.м

Отделка квартир под ключ класса люкс (цвета и материалы по желаний клиента)

Цена: 1200 Евро/кв.м. В цену включен НДС

Общая стоимость квартир от 52 049 Евро до 184 557 Евро. В цену включен НДС.

Годовая поддержка -12 Евро/кв.м

Предлагаются три варианта мебелировки квартиры (низкий класс, средний класс, высокий класс). Оплачивается отдельно.

Отличное месторасположение! Высококачественное строительство! Низкие цены! Делают эту недвижимость более и более привлекательной!

Поторопитесь! До окончания строительства цены значительно вырастут

Дом в цен...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 56000 EUR
Трехэтаж...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 330 000 EUR
Дом возл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 125 800 EUR
Пампоров...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 200 540 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 255 000 EUR
Золотые ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 7 300 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 315 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 283 670 EUR
На пляже ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 64 350 EUR
Дом в Свя...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 240 000 EUR
1 линия м...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
Дом в Свя...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 350 000 EUR
admin