Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 1361
Недвижимость в Поморие
Цена 49 990 EUR


ID: 3104
Недвижимость в Варна
Цена 100 200 EUR


ID: 1475
Недвижимость в Поморие
Цена 32 000 EUR


ID: 1488
Цена EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Вид на Варну, 40 метров от пляжа!!!
ID: 1404
Регион: Недвижимость в Варна
Тип: VIP предложения
Площадь /кв.м/: 0.00
Цена за 1 кв.м.: 0.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: Спросить... EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

Описание:

Комплекс Южный залив и пляж Варны „– это пятизвездночныйкомплекс закрытого типа расположенный на первой линии моря и песчаного пляжа, города Варна, для постоянного проживания!!!


Комплекс „Южный залив и пляж Варны „– самый захватывающий современный комплекс роскоши на болгарском побережье Черного моря, который получил грамоту
VIP комплекса с лучшей архитектурой и ланшафтным дизайном.

Болгария – очаровательное место и для летнего и зимнего туризма. Это великолепная страна с богатой культурой, предлагающая живописные горы, густые леса, плодородные долины и великолепные песчаные берега, которая сочетает в себе лучшее, что Средиземноморье может предложить. Именно здесь Вы можете найти Варну и комплексЮжный залив и пляж Варны „.

Варна известна своей блистающей ночной жизни и лучшим ородом для проживания в Болгарии. Только кристальная синева моря разделяет комплекс от клубов, ресторанов и торговых центров мирового класса. Невероятное местоположение комплекса „Южный залив и пляж Варны „–как раз над пляжной полосой дает живущим в нем шикарную возможность быть достаточно близко к источнику энергии города, но в тоже время довольно отдаленно, чтобы была возможность отдохнуть и насладится спокойствием в любое время. Мягкий средиземноморской климат делает регион идеальным для гольфа и для спорта под открытым небом. Рыбалка, водные лыжи, легководолазный спорт – все водные спорты предоставлены вам в прибрежной зоне.

Комплекс„Южный залив и пляж Варны” построен в непосредственной близости от пляжа среди обширной зелени Парка. Комплекс расположен вдоль одного из длиннейших пляжей в Болгарии - свыше 1 километра береговой полосы и 66 000 кв.м.мелкого, золотистого песка. Это исключительный экологически чистый район, известный уже более 150 лет лечебной силой воздуха и минеральной вoды. Минеральный источник находится в 50 метрах от пляжа. Только в 500 метрах от комплекса” „Южный залив и пляж Варны” уже есть мини гольф. Опытные игроки сумеют наслаждаться построенным гольф-полями мирового класса в Варненской области, включая и планированным игрищам с 18-ью дырками и зоной для упражнений ударов /драйвингрейндж/ в двух шагах от комплекса.
Рядом с комплексом есть приморский парк, который в данный момент модернизируется. В нем строятся дополнительные аллеи для пешеходов и велосипедистов, зоны для отдыха и спорта. По близости есть поликлиники, магазины, супермаркет, городской
транспорт, школы, детские ясли и сады, банки аптеки и многое другое.

Проект является элегантным сочетанием летнего и зимнего комфорта и уединения, всего лишь в 5км. от центра самого большого приморского города и в 20 минутах проезда от международного аэропорта Варна.

С этого места открывается прекрасная морская панорама и великолепный вид на центральную часть Варны. Более 80% квартир имеют вид на море, зеленую территорию, город Варну. Расположение комплекса проявляет свой магнетизм ночью, когда город сияет на фоне шума морских волн и голосов птиц. Все эти предпосылки превращают комплекс „Южный залив и пляж Варны” в топ дестинациюкруглый год.

Комплекс „Южный залив и пляж Варны” известен как „курорт в городе”. Вероятно,такое определение звучит необычно, однако полностью отражает дух комплекса. Местоположение в рамках города, в сочетании с атмосферой уединения и большой базой отдыха и развлечений, полностью соответствует такому названию.

Чтобы предложить все преимущества лечебной минеральной воды в комплексе „Южный залив и пляж Варны” есть профессионально проектированный современный Спа центр, расположенный на 1000 квадратных метрах, со входом из центральных зданий. Такое же пространство предназначено для конференц-зала и комнат для деловых встреч. Кроме того, проектировщики предусмотрели площади для спорта и фитнеса, баров и ресторанов ,выделив на данные виды сервиса общую площадь более 5000 кв.м.

Многие турагентства уже принимают раннее бронирование по организации мероприятий в комплексе на 2016 год, а управляющая компании уже подготавливает договора аренды , которые впоследствии будут предложены собственникам квартир желающим сдавать квартиры в аренду и получать от этого дополнительный доход. Негарантированный доход от сдачи в аренду составит 65% длясобственником квартир , 35% для управляющей компании. Гаранированный доход от сдачи в аренду в размере 5% годовых от стоимости квартиры. При этом расходы связанные с электроэнергией, уборка квартир и размещение туристов - будут оплачиваться управляющей компанией.


Элитный комплекс закрытого типа „Южный залив и пляж Варны” расположен на самом пляже южнее центра Варны, в уединенной парковой зоне и в то же время в близи всей инфраструктуры города Варна.

Комплекс„Южный залив и пляж Варны” построен на участке 19 791 кв.м.

 имеет застроенную площадь 40000 кв.м, располагает 420 двухкомнатными, трехкомнатными и двухуровневыми квартирами( с джакузи на террассах)  площадью от 60 до 300 кв.м и будет предлагать все удобства пятизвездночного комплекса:

 
- открытые и закрытый бассейны,
- просторный Спа центр, простирающийся на 1000 кв. метров,

- конферентный зал на 300 мест
- фитнес центр,
- рестораны,

- кафе мороженое
- торговую зону

- магазины

- детские площадки

- зону для спорта и отдыха
- подземную трехуровневую стоянку для автомашин и индивидуальные гаражи

- рецепшен/консьерж

- круглосуточную охрану

- пропускательный режим

- лифты в каждом  подъезде

- озеленение и поддержка парковой зоны

- поддержа бассейнов, зоны отдыха и спорта

- круглосуточная техническая служба

-управление недвижимостью

-сдача вартир в аренду при желании покупателей.

 

 

Строительство высокого качества! По архитектуре, дизайну и качеству строительства застройщик получает награды за строительство лучщих зданий на побережье!

 

Комплекс „ Южный залив и пляж  Варны” является одним из первоклассных комплексов в Болгарии, которые не уступают по качеству строительства и дизайна мировым образцам. Здание воздвигнуто согласно самым высоким европейским стандартам высококачественными материалами и иновационными технологиями. Во всех квартирах есть террасы, с большенства /80%/ из которых открывается невероятный вид на море, а на верандах мезонетов на последних этажах предусмотрены джакузи.

В строителустве изпользованны качественные материалы следующих марок:

·        WIENERBERGER Porotherm

·        ITALCEMENTI ®

·        REHAU® Brilliant Design

·        CERESIT®

·        KNAUF®

·        Le Grand®

·        KHRONOSWISS®

 

Степень завершенности частей общего пользования:

Фасад здания выполнен в неоклассическом стиле и облицован камнями травертин в сочетании с врачанским камнем. Для создания уютной обстановки фасад здания освещен и подчеркнут вечерним ЛЕД освещением. Предусмотрены все необходимые теплоизоляции, гидроизоляции и шумоизоляции.

Подъезды,лестничные площадки и лифты- класса люкс.

 

К моменту перевода права собственности объект недвижимости будет находиться на следующей стадии завершенности:

 

1. Общие части:

a. Подъезд, лестница, коридор, внутренний двор, забор, озеленение, вертикальная планировка, фасады, кровля – полностью завершенные согласно одобренному архитектурному проекту.

 

2. Жилые помещения:

а. Стены кирпичные, отделаны шумоизолирующей ватой и гипсокартоном, оштукатурены и окрашены водоэмульсионной краской.

b. Прихожая: пол – кафельная плитка/гранитогрес; стены – гипскартон, шпаклевка, латексная краска; потолок – латексная краска.

c. Спальня: пол – ламинат; стены – гипсократон, шпаклевка, латексная краска; потолок – латексная краска.

d. Гостиная с кухнeй: пол – ламинат; стены – гипсократон  шпаклевка, латексная краска ;  потолок – латексная краска .

e. Балкон: пол - кафельная плитка/гранитогрес.

f. Ванная и санузел: пол – плитка/гранитогрес; стены - плитка, потолок – гипсократон и латексная краска; розетки и выключатели, раковина, смесители, бойлер, вентилятор, унитаз, душ параван.

g. Двери: монтированная входная дверь - с  замком, внутренние двери – монтированные, из «MDF» .

3. Ел. Инсталляция – полностью завершенная, с электросчетчиком, розетки и выключатели, но без осветительных приборов.

4. В и К инсталляция – полностью завершенная, с требуемыми по стандарту выводами для теплой и холодной воды в кухонном блоке. Установленная сантехника и санитарная арматура в ванной, водомер.

5. Пятикамерный стеклопакет REHAU Brilliant Design, цвет золотой дуб, двойной.

6.  Выводы для кабельного ТВ, интернета,телефона.

7. Установлены выводы для кондиционеров/ по желанию покупателя предлагается установка кондиционеров различного вида/.

8.  Выводы для кабельного ТВ, интернета,телефона.

 

За дополнительную оплау предлагаются:

·        Услуги дизайнера

·        Полные пакеты меблировки

·        Преференциальные цены на бытовую технику

·        Дополнительные ремонтно монтажные работы: установка подвесного потолка, камина, теплого пола и др.

 

 

Завершение строительства запланированно на конец 2015 года.

В данный момен здание имеет протокол сдачи образца акт 16. Идет подключение счетчиков воды и электричества.

 

Бонусы для покупателей:

·        Бесплатное размещение покупателей в первокласных гостиницах

·        Клубная карта Южный Берег и залив Варны

·        Расроченная оплата и индивидуальные графики платежей

·        Возможность содействия в оформлении банковского кредита

 

 

 

В продаже : двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, часть из которых - двухуровневые со встроенным джакузи на террасе.

Общая площадь квартир: от 60.18 кв.м. до 249.79 кв.м.

А так же парковочные места в подземном гараже.

В стоимость квартир включен НДС, высококачественная отделка под ключ.

 

 

Закажите действительный на сегодняшний день ценовой лист.

 

 

Схема оплаты:

I внос – резервация2000 евро

II внос - 60% стоимости оплачиваются при подписании Предварительного договора купли-продажи.

III внос – 30% стоимости оплачиваются в рассрочку без удорожания стоимости до окончания строительства.

IV внос – 10% стоимости оплачиваются при завершении строительства и нотариального переоформления права собственности.

 

Возможен другой вариант оплаты. Сроки и условия оговориваются дополнительно.

 

Годовое обслуживание: 12 евро/кв.м площади квартиры

Включает: уход подъездами и территорией комплекса, охрану, оплату расходов за эллектричество и воду общих частей здания, зарплата охраннику, садовнику и уборщице.

Почему именно „Южный берег и залив Варны”?:

·        Пленительный вид на дневной и ночной город Варну

·        Прекрасная морская панорама

·        66000 кв.м. ухожанного пляжа

·        Усовия  для спорта и отдыха

·        Экологически чистый район

·        Сочетание моря, горной местности и приморского парка

·        Зеленый район

·        Отличный микроклимат

·        Топ локация

·        Уединение и престиж

·        Крурорт в городе

·        Круглогодичное проживание

·        Все услуги ВИП комплекса под рукой

·        Джякузи на террасах двухи трех-уровневых мезанинов

·        Гарантированная или негарантированная сдача квартир в аренду. Возможность заключения договора с управляющей компанией и сдача квартир в аренду по выбранному вами варианту сдачи:  Гарантированная сдача в аренду – доход 5% стоимости квартиры в год. Негарантированная сдача в аренду- 65%/ 35% от общей суммы сдачи в аренду.

·        Другое

 

Уникальная комбинация прекрасного климата, невысоких цен и динамичной атмосферы побережья являются причиной называния известным проектантским консорциумом побережья Черного моря „ наверное самым волнующим рубежом в мире недвижимости сегодня”.

 

Дом в Вар...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 170 000 EUR
2 Дома на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 115 000 EUR
Дом возл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 125 800 EUR
Историче...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 192 060 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 480 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 283 670 EUR
Земля на ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 440 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 255 000 EUR
Комплекс...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
На пляже ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 912 000 EUR
Новый до...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 2 200 000 EUR
1 линия м...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
admin