Навигация

.

admin






Поиск по комплексам

Выберите комплекс по названию:


Комплексы на курортах


Первая линия - моря

Горячие предложения


ID: 2070
Недвижимость в Варна
Цена 170 000 EUR


ID: 1331
Недвижимость в Золотые пески
Цена 16 350 EUR


ID: 1488
Цена EUR


ID: 2993
Недвижимость в Варна
Цена 330 000 EUR


Недвижимость в Болгарии

НачалоНачало
НазадНазад
Квартиры в комплексе возле Солнечного берега
ID: 1151
Регион:
Тип:
Площадь /кв.м/: 50.52
Цена за 1 кв.м.: 940.00 EUR
Вид объявления: Продажа

Цена: 47 600 EUR
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
  • Недвижимость в Болгарии
Страницы:
Now Loading

Описание:

„Almond Hills Apartments” современный комплекс, который состоит из апартаментов люкс с исключительной архитектурой и захватывающим дизайном. Представляет собой уникальную комбинацию между ультрамодерным зданием, предлагающим все стандартные удобства, и аутентичной архитектурой староболгарского монастыря. Внешний вид создает неповторимую атмосферу и неподражаемую фольклорную обстановку.


Комплекс предлагает панорамный ресторан с летним садом, лобби бар, спа центр, магазины, фитнес зал с самым современным оборудованием всемирно известных производителей, зону для игр, детскую площадку. Для спокойствия гостей комплекса обеспечена внешняя охрана с системой видеонаблюдения и охранительные группы, автостоянка с круглосуточной охраной, круглосуточное медицинское обслуживание.


Общая информация о комплексе Almond Hill Apartments
Almond Hills Apartments является модерным комплексом, состоящим из роскошных апартаментов, с исключительной современной архитектурой и захватывающим дизайном. Представляет собой уникальную комбинацию между ультрамодерным зданием, предлагающим все стандартные удобства, и аутентичной архитектурой староболгарского монастыря. Внешний вид создает неповторимую атмосферу и неподражаемую фольклорную обстановку.
Комплекс разделен на два блока, каждый из которых имеет свой собственный вход. Сооружение построено на площади 4147,98 м2 и имеет разнообразные, по размерам и распределению, апартаменты, отвечающие самым высоким требованиям и изысканным вкусам даже самых взыскательных клиентов.


Жилое здание Блок А состоит из 33 апартаментов, включительно 25 студио, 5 односпальных апартаментов и 3 двуспальных апартамента - площадью от 39.47 м2 дo 107.41 м2

Жилое здание Блок Б состоит из 33 апартаментов, включительно 18 студио, 11 односпальных и 4 двуспальных апартамента - площадью от 40.09 м2 дo 83.62 м2


Комплекс предлагает много различных удобств и развлечений:

- Панорамный ресторан с летним садом
- Лобби бар
- Ресепшн
- 24 часа
- 1 плавательный бассейн, мокрый бар, водный каскад и детский бассейн для самых маленьких гостей комплекса
- Спа центр
- Фитнес зал – самое современное оборудование всемирно известных производителей и лучшие инструкторы помогут вам в поддерживать хорошую форму во время вашего отдыха, настольный теннис
- Зона для игр, бильярд, электронные игры, интернет кафе
- Детская площадка с аттракционами и квалифицированным персоналом
- Лифты
- Автопарковка с круглосуточной охраной
- Внешняя охрана - камеры и охранительные группы
- Круглосуточная медицинская помощь
- Здание располагает соответствующими помещениями для горничных, которые обслуживают комплекс.

Степень завершения зданий
Основное здание:

Внешние стены – кирпич и теплоизоляция
Внутренние стены – газобетонные кирпичи
Между этажами - железобетонные плиты
Деревянная конструкция крыши с изоляцией и черепицей
Фасад - белая штукатурка
Каменная облицовка
Деревянная обшивка досками
Декоративные деревянные элементы
Деревянные парапеты – ажурные и плотные
Оконные рамы из PVC, имитирующие дерево


В полностью завершенном виде передается:
- Жилой комплекс
- Бассейн с теплой минеральной водой
- Мокрый бар
- Благоустроенный двор
- Обособленныи внешние паркоместа

Апартаменты
Состояние апартаментов при передаче:
Прихожая
пол - гранитогрес
потолок - латексная краска
стены - латексная краска
интерьерная входная дверь из MDF
Гостиная
пол - гранитогрес
потолок - латекс
стены – латекс
оконные рамы - стеклопакет PVC
телефонное розетка
кондиционер тепло/холод
ТВ штепсель
кухонный блок
бар плот
встроенная вытяжка
встроеная керамическая панель
встроенный духовый шкаф
кухонная мойка
смеситель горячей и холодной воды
Спальня
пол - гранитогрес
потолок - латекс
стены - латекс
оконные рамы - стеклопакет PVC
интерьерная дверь MDF
кондиционер тепло/холод
ТВ штепсель
Ванная – Туалет
санитарный фаянс и терракотовые плитки
ванна / душевая кабина
унитаз
раковина
смеситель горячей и холодной воды
самостоятельный бойлер
вход для электроприборов
электрический вентилятор
Балкон
пол – гранитогрес
парапет


Все апартаменты подключены к центральной электрической сети 220V, с установленным электросчетчиком, предохранителями, эл.розетками, выключателями, осветительными телами на балконе и в ванной, а также имеют противопожарное оборудование и датчики дыма.
Объявленная цена на апартаменты не включает обстановку, но мы даем Вам возможность обставить выбранный вами апартамент через нас. Предлагаем вашему вниманию два пакета мебели - стандартный и люкс. Цена стандартного пакета варьирует между 5990 и 8990 EUR и зависит от площади апартамента; цена на пакет люкс - с 7990Е до 13990Е, в зависимости от площади апартамента.


Специальные услуги

1) - Клуб автомобилей люкс - доступ к частным маркам класса „люкс” по вашему желанию! Автомобильный клуб-люкс в „Almond Hill Apartments” открывает для вас двери в новый мир автомобильных переживаний. В автоклубе „Almond Hill Apartments” для поднятия адреналина, для большей романтики вместе с любимым человеком, для предельного удовольствия и наслады вас ожидают автомобили по вашему выбору - „Ламборгини”, „Хаммер”, лимузины. На этих автомобилях вы будете чувствовать себя важными персонами, сможете полноценно развлекать своих гостей и провести сказочные дни отдыха в Болгарии.

2) - Частная яхта для развлечений - только морской простор и бриз помогут вам почувствовать себя истински свободными и счастливыми. Все, кто имеет собственность в Almond Hill Apartments или их гости могут воспользоваться нашим самым специальным предложением относительно роскошного морского путешествия. На этой яхте можете организовать свой частный или семейный праздник, можете совершить романтическое путешествие к незнакомому берегу, можете подарить себе или своим близким неповторимые переживания на гребне волны. Все, кто когда-то почувствовал волнение от этого типа развлечения, неизбежно возвращается к нам, а наши привлекательные предложения сделают вашу недвижимость более желанной и популярной.

3) – Спортивные тренировки с персональным тренером. Если спорт для Вас очень важен, если Вы не можете вообразить ваш отдых без ежедневных спортивных занятий, если спорт является вашей любовью и страстью, то здесь, в “Almond Hill apartments”, Вы можете найти новое спортивное царство. В вашем распоряжении будут лучшие тренеры, которые найдут подход и специальное отношение к каждому из вас. Современный фитнес зал, тренировки по боевым искусствам и практика йоги дадут Вам возможность держать себя в хорошей спортивной форме, независимо от вашего решения побаловаться заслуженным отдыхом.

4) – Организация события - услуга создана для удовлетворения любого желания клиента - от незначительного, до самого большого. Для вас мы сделаем даже невозможное. Через наши круглосуточные услуги мы выполним все ваши поручения и заказы и доставим вам все необходимое в любое время суток. Если ваша дочь захочет чтобы пони внаем было частью вашего семейного отдыха, то без проблем можно доставить в комплекс коня и конюха. Организация парти с аниматорами для взрослых или детей, личные ассистенты для покупок и даже портной, который посетит Вас на месте - все это в вашем распоряжении.

5) – Частный мотокросс трек. Если Вы принадлежите к специальной группе людей, которые проводят каждую свободную минуту на любимом мотоцикле, то примите специальное предложение “Almond Hill apartments” - частный мотокросс трек. Он находится вблизи апартаментнов, в которых вы будете проживать, и сможете управлять вашим мотоциклом на треке каждый раз, когда пожелаете. Встреча с людьми с такими же интересами, как ваши, принесет Вам дополнительное удовольствие от гонок, в то же время будете чувствовать себя спокойными и за свою безопасность, и безопасность машины. Опытные механики будут следить за состоянием мотоциклов, дадут вам профессиональный совет или сможете просто поболтать с ними. Если не располагаете мотоциклом, то можете нанять такой в “Almond Hill apartments”.

6) – Частные туры к достопримечательностям и приключенческие экскурсии. Воспользуйтесь нашими предложениями и познакомьтесь с красотами нашей страны. Осмотр достопримечательностей в исключительно разнообразных окрестностях комплекса, приключенческие экскурсии в горах на мотоцикле или джипе, прогулки на ослиной упряжке по пыльным сельским дорогам, где Вы встретитесь и пообщаетесь с реальными местными жителями - это лишь немногие из предложений, которые мы предлагаем будущим владельцам или гостям комплекса. Можете выбирать между посещением исторических достопримечательностей или роскошных заведений, где можете повеселиться и провести незабываемое время в своей новой родине.

7) – Частная кухня - экип кулинарных экспертов полностью в вашем расположении. Хорошо приготовленая пища является одним из самых больших удовольствий современной жизни. Насладитесь великолепными болгарскими и зарубежными винами и превозходной кухней в компании своих друзей и семьи. Клуб национальных шеф-поваров обеспечивает частное обслуживание кухни, предлагая вам услуги известных кулинарных экспертов со всей Болгарии, которые являются специалистами в приготовлении прекрасной пищи. Они будут в вашем расположение в любое время суток, обеспечат кейтеринг и лучшую кухню для гурманов. Независимо от того, хотите ли Вы болгарское пиршество, индийский банкет, русский праздник, английский завтрак или рыбную феерию, Клуб национальных шеф-поваров приготовит приготовит всё это для Вас, в Вашей собственной кухне, по созданному от Вас меню. Шеф-повары готовы в любой момент применить свои волшебные умения в вашем собственном доме, чтобы организовать щедрый банкет для друзей или почитаемых гостей или помочь Вам отпраздновать значимый семейный праздник, как например, годовщина или свадьба. Или доставить Вам удовольствие, преподав урок по кулинарии в Вашей собственной кухне при помощи самых лучших поваров в Болгарии.

8) - Детская площадка с аттракционами и персоналом по присмотру за детьми. Все, кто имеет детей, знают что очень важно, чтобы во время семейного отпуска дети чувствовали себя спокойными и счастливыми. Они хотят играть и от их хорошего настроения во время отдыха зависит и наше спокойствие. Аниматоры помогут Вам с заботой о ваших маленьких шалунах. Специально построенный детский уголок и предусмотренные для них многочисленные развлечения гарантируют им счастливые дни во время всего пребывания в “Almond Hill apartments”. Воспользуйтесь этим отличным предложением и каждый из вас будет наслаждаться мечтанным отдыхом!

Дом в Бал...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 70 000 EUR
Небольшо...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 25 600 EUR
Новопост...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 1 039 550 EUR
Историче...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 192 060 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 480 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 283 670 EUR
РЕГУЛЯЦИ...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 814 000 EUR
Земля дл...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 315 000 EUR
Новый до...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 2 200 000 EUR
1 линия м...
Недвижимость в Болгарии
Цена: EUR
V.I.P апарт...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 145 700 EUR
На пешех...
Недвижимость в Болгарии
Цена: 34 300 EUR
admin