Навигация
.
admin

ПОРТ БУРГАСА ОТКРЫВАЕТ КРУИЗНЫЙ СЕЗОН ЕЩЕ В МАЕ

GOOGLE ИЩЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ЧТОБЫ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ КРАСОТУ БОЛГАРИИ

Туристы могут въехать в Болгарию по шенгенским визам

Болгария - оазис в ледяной пустыне кризиса недвижимости

Болгария вышла на первое место в Европе по объему вложений в недвижимость, обогнав Великобританию и Францию
Поиск по комплексам
Недвижимость в Болгарии
Регион: Недвижимость в Святой Влас
Тип:
Площадь /кв.м/: 38.24
Цена за 1 кв.м.: 548.00 EUR
Вид объявления: Продажа
Цена: 29 900 EUR

Описание:
Жилой квартирный комплекс Вилла Марина расположен на южном черноморском побережье Болгарии, у подножья южных склонов восточной части горы Стара планина, в самом солнечном и живописном месте Болгарии – город Святой Влас. Уникальная комбинация горы – море, средиземноморский климат, яхт клуб и итличная инфраструктура создали репутацию Болгарской Ривьеры.
Проект осуществляется в сердце самой большой туристической зоны Болгарии. Практически это Новая Болгарская Ривьера – которая берет свое начало от Ахелоя и Равды, проходит через Несебр, Солнечный берег, Святой Влас и достигает курортных поселков Paradise Beach и Елените.
Комплекс” Вилла Марина” предлагает спокойную и живописную обстановку всего в 500 метрах от небольшого, уединенного пляжа и яхт клуба „Марина Диневи”. Пляжная полоса длиной 1000 метров, с небольшими заливами - уникально красивое, спокойное и романтическое место. Расположенный недалеко курорт Солнечный Берег - фантастическое место для развлечений не только днем, но и ночью. А Старый город Несебр, часть мирового культурного наследия чарует всех своей античной красотой.
Вот и некоторые из основных преимуществ расположения Вилла Марина:
- находится в районе, отличающимся уникальным климатом, известным своими лечебными свойствами, расположенный между горой и морем;
- прекрасный вид на Причал для Яхт Марина Диневи, на самую длинную пляжную полосу Болгарии – Солнечный берег, а также и на древний город-музей Несебр;
- - исключительная доступность проекта: комплекс находится рядом со следующими структуроопределяющими туристическими объектами: Бургас – 40 км., Несебр – 8 км., Солнечный берег – 3 км., аэропорт Бургас – 34 км., Paradise beach – 1,5 км, курорт Елените – 2 км.
- находится в тихом районе, подходящем для туризма и постоянного проживания
- непосредственная близость к люксу: Яхт-клуб Марина Диневи, самого известного болгарского туристического курорта Солнечный берег со своими разнообразными развлечениями, междунаридного аэропорта города Булгас и др.
- Святой Влас известен разнообразием курортных комплексов закрытого типа. Прикосновение к уюту семейных гостиниц и пансионатов, национальных ресторанов и таверн.
- Первоклассная дорожная транспортная сеть до города и курортов.
Классический стиль комплекса „Вилла Марина” и эфектные акценты средиземноморской тематики делают архитектурный облик здания стильным и свежим. На последнем этаже здания спроектирован уникальный райский уголок для отдыха – рекреационная зона с джакузи и лежаками, расположенные на панорамной террасе с шикарным видом на море и Марина Диневи.
Здание идеально подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Рядом находится вся необходимая инфраструктура города Святой Влас, автобусная остановка, которая связывает линию Елените - Святой Влас - Солнечный Берег – Несебр - Равда – Бургас, магазины, кафе, рестораны, СПА центры, фитнес, детские садики , школа и др.
Комплекс „ Вилла Марина” полностью построен . Здание состоит из партерного/ первого наземного этажа/, четырех жилых этажей, лифта и террасы на которой будет расположено джакузи. На территории комплекса есть охрана, парковка. В комплексе - 32 квартир, из которых 9 квартир типа студио, 22 двухкомнатные квартиры и 1 трехкомнатная квартира.
На продажу предлагаются студии, двухкомнатные и трехкомнатная квартиры площадью от 29.10 кв.м до 155.75 кв.м. Многие квартиры на нижних этажах имеют вид на море. Из окон квартир на верхних этажах открывается прекрасный вид на море и горы.
Студии: от 12 000 до 38 000 евро
Двухкомнатные от 20 000 евро до 150 000 евро
Студия площадью 43.84 кв.м., этаж 4 . Цена 31900 евро
Двухкомнатная квартира площадью 154.95 кв.м. Цена 85000 евро
Цена кв.м от 548 евро
В стоимость квартир включена отделка под ключ:
Половое покрытие: плитка/ламинат
Стены покрашены водоэмульсионной краской ”латекс”
Евро окна
Двери
Кондиционер
Кухонная мебель без электротехники
Розетки, выключатели, осветительные приборы
Полностью оборудованные санузлы/ душ кабина или ванна, раковина, унитаз, бойлер Выводы для кабельного ТВ и интернета
Возможна меблировка апартамента
Оплата:
1000 евро резервация
50% оплачиваются при подписании предварительного договора купли- продажи
50% оплачиваются в рассрочку без удорожания в течении 3-6 месяцев.
Возможна более длительная рассрочка платежа, сроки оговариваются дополнительно.
Комплекс построен и сдан в эксплуатацию в марте 2012 года.
Услуги:
Годовая поддержка: 10 евро без НДС за кв.м площади квартиры. Включает:
- круглосуточная и круглогодичная охрана
- ежедневная уборка общих частей и окружающего пространства
- поддержка прилегающих зеленых пространств
- уход за прилегающей зеленой зоной комплекса
- бесплатное пользование джакузи, лежаков, зонтов
- расходы за воду и эллектричество общих частей здания
- техническая поддержка объекта – лифта, освещения и др.
За дополнительную оплату:
- уборка и проветривание апартамента
- ремонт и техническая поддержка каждого жилища
- содействие при оплате задолжности собственника – налоги, текущие счета коммунальных расходов – электричество, вода, телефон и др.
- трансфер в аэропорт – групповые и индивидуальные.